Итоги конкурса «Поколение Next-2019»

В 2019 году в конкурсе участвовало 135 конкурсных работ в пяти номинациях:

В этом году в конкурсе приняли участие представители более 20 образовательных организаций из Волгоградской, Воронежской, Тамбовской и Курской областей, республики Татарстан, а также Санкт-Петербурга.

Для оценки конкурсных работ было сформировано жюри, в состав которого вошли:

  • Волков Владимир Викторович, канд. физ.-мат. наук, доцент, доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин (председатель жюри).
  • Ромадина Ольга Григорьевна, канд. пед. наук, доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин, начальник отдела науки и инноваций;
  • Хвостов Михаил Николаевич, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин.

По итогам работы жюри были определены победители и призёры конкурса по номинациям.

Номинация «Web-мастеринг»

I место:

Дегтярев Антон Николаевич, обучающийся МКОУ Ясенковской СОШ Бобровского района Воронежской области.

Номинация «Программирование»

I место среди студентов СПО:

Подзоров Владимир Михайлович, студент 3 курса ГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум".

I место среди школьников:

Мокина Лада Андреевна, обучающаяся 9 класса МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1".

Лучшая игра на Unity:

Шевченко Дарья Владимировна, обучающаяся 11 МБОУ Павловская СОШ с УИОП.

Лучший проект на Scratch:

Шведов Александр Иванович, обучающийся 7 класса МБОУ Павловская СОШ с УИОП;

Пинчуков Кирилл Александрович, обучающийся 7 класса МБОУ Павловская СОШ с УИОП.

Номинация «Компьютерная презентация»

I место среди студентов СПО:

Сычев Данила Александрович, студент 1 курса ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж".

I место в младшей возрастной группе:

Гречишников Данил Витальевич, обучающийся 5 класса МКОУ Ясенковской СОШ Бобровского района Воронежской области.

Номинация «Компьютерная графика»

I место (векторная графика):

Думчева Ирина Алексеевна, обучающаяся МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова", Республика Татарстан, г. Нижнекамск.

II место (векторная графика):

Валеева Виктория Александровна, обучающаяся МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова", Республика Татарстан, г. Нижнекамск.

I место среди студентов СПО:

Багнина Дарья Алексеевна, студентка 2 курса ГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий".

I место среди школьников в младшей возрастной группе:

Есипова Дарья Сергеевна, обучающаяся МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова", Республика Татарстан, г. Нижнекамск.

Лучший пиксельный рисунок:

Маняхин Денис Рустамович, студент 2 курса ГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий".

За исследования в области 3D-моделирования:

Горностаева Виктория Алексеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1".

Лучший дизайн обложки:

Конохова Александра Николаевна, обучающаяся ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга.

Лучший коллаж:

Маштаков Максим Витальевич, обучающийся 7 класса Хреновской СОШ №1.

Лучшая афиша:

Апаркина Диана Александровна, обучающаяся ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга.

Лучший пейзаж:

Силкин Владислав Александрович, студент 2 курса ГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий".

Номинация «Компьютерное видео»

I место среди школьников:

Турубарова Ксения Анатольевна, обучающаяся 11 класса МОУ "Новохопёрская гимназия № 1".

II место среди школьников:

Савина Алиса, обучающаяся ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга.

Лучший социальный ролик:

Квасов Михаил Александрович, студент 3 курса ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г. Ф. Морозова";

Касьянова Анна, обучающаяся ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга.

Лучшее костюмированное видео:

Бурцева Алена Николаевна, обучающаяся 9 класса МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1".

Лучший репортаж:

Дунаева Екатерина, Топоркова Ирина, обучающиеся ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга.

Лучшее видео об информационной безопасности:

Дегтярев Кирилл Сергеевич, Абаева Ярослава, студенты 2 курса ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г. Ф. Морозова".